Архив участия в конкурсах в 2015-2016 учебном году

0+ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 "Красносельский детский сад

Арзамаского района   

                Нижегородской области                           

Архив участия в конкурсах в 2015-2016 учебном году

 

 

Участие МБДОУ «Красносельский д/с»  в конкурсах в 2015-2016 уч. году

 

ФИО педагога

Название конкурса

Результат участия в конкурсе

Березина Людмила Николаевна

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

лауреат в номинации «Здоровье. Спорт».(конспект ОД)

Борисова Ирина Ивановна

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

3 место в номинации  «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Елфимова Ольга Александровна

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

лауреат в номинации  «Творческие работы и методические разработки педагогов»

Костина Татьяна Борисовна

региональный конкурс декоративно – прикладного творчества детей дошкольного возраста «Радуга мастерства»

благодарственное письмо за подготовку победителя конкурса «Радуга мастерства»

Березина Людмила Николаевна

Всероссийский конкурс«Инновации ДОУ: портфолио дошкольника»

диплом 1 степени

Елфимова Ольга Александровна

районный конкурс методических разработок

победитель

Коллектив педагогов МБДОУ «Красносельский д/с»:Елфимова О.А., Карманова Е.Н., Борисова И.И., Паршина Т.В., Черемухина  Ю.Н.

районный конкурс «Букет талантов»

победители

Паршина Татьяна Васильевна

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

лауреат в номинации «Цирк, театр, музей» (конспект ОД)

Паршина Татьяна Васильевна

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

лауреат в номинации «Безопасная среда» (методическая разработка ООД)

Федотова Евгения Сергеевна

районный  конкурс методических разработок

участник

Черемухина Юлия Николаевна

районный  конкурс методических разработок

участник

Карманова Елена Николаевна

районный  конкурс методических разработок

участник

Паршина Татьяна Васильевна

районный  конкурс методических разработок

участник

Шляпина Наталья Сергеевна

районный  конкурс методических разработок

участник

Борисова Ирина Ивановна

районный  конкурс методических разработок

участник

Елфимова Ольга Александровна

Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»

участник

 

МБДОУ «Красносельский д/с»

Ф.И воспитанника

 

Название конкурса

Результат участия в конкурсе

Серова Ксения

Всероссийский конкурс чтецов «Новогодняя мозаика»

1 место

Рыбкина Ксения

Международный детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2015»

2 место по Нижегородской области

Борисова Катя

Международный детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2015»

1 место по Арзамасскому району Нижегородской области

Глухова Ульяна

Всероссийская творческая викторина с международным участием «Знатоки космоса»

1 место

Евстифеева София

Всероссийская творческая викторина с международным участием «Правила дорожного движения»

1 место

Команда «Буквоежки» МБДОУ «Красносельский д/с»

районный конкурс «Умники и умницы»

призер (2 место)

Воспитанники подготовительной группы

Всероссийский конкурс детского творчества «По дороге к звездам»

3 место

Зюзин Кирилл

Всероссийская  познавательная викторина с международным участием «Готовимся к школе»

1 место

Глухова Ульяна

Всероссийский творческий конкурс с международным участием  «Мы в зоопарке»

1 место

Кротова Аня

Епархиальный конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел» (Благочиние Арзамасского района)

3 место в номинации «Приз зрительских симпатий»

Чичварина Настя

Епархиальный конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел» (Благочиние Арзамасского района)

3 место в номинации «Приз зрительских симпатий»

Мизюлина Нелли

Епархиальный конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел» (Благочиние Арзамасского района)

3 место в номинации «Приз зрительских симпатий»

Еров Алексей

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Наша Таня громко плачет»

1 место по Нижегородской области

Плетнев Кирилл

Всероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Наша Таня громко плачет»

1 место по Арзамасскому району Нижегородской области

Воспитанники подготовительной группы

районный конкурс «Восходящие звездочки»

победитель в номинации «Лучший вокальный номер подготовительной группы»

Самылин Матвей

районный конкурс  поделок «Мастерская Деда Мороза»

призер в номинации «Открытка Деду Морозу»

Панина Настя

районный конкурс  поделок «Мастерская Деда Мороза»

призер в номинации « Елочное украшение»

Борисова Катя

районный конкурс  поделок «Мастерская Деда Мороза»

призер в номинации « Новогодний сюрприз»

Серова Ксюша

Всероссийская познавательная викторина «Наш дом  - Россия»

2 место

Перепелова Аня

Всероссийская познавательная викторина «Если хочешь быть здоров»

2 место

Зюзин Кирилл

региональный конкурс декоративно – прикладного творчества детей дошкольного возраста «Радуга мастерства»

1 место

Сысолятин Игорь

Всероссийский творческий конкурс «Самый, самый…»

1 место

Зюзина Даша

Всероссийский конкурс «Умники и умницы»

1 место

Зюзин Кирилл

Всероссийская викторина «Знатоки  природы»

2 место

Еров Алеша

Всероссийская познавательная викторина «Маша и медведь»

1 место

Борисова Катя

Всероссийский конкурс «Самый, самый, самый…»

1 место

Березин Костя

Всероссийский конкурс «Умники и умницы»

2 место

Воспитанники подготовительной группы

Епархиальный фестиваль – конкурс детского декоративно – прикладного творчества «Пасха красная»

лауреат 1 степени

Кашаев Саша

Епархиальный фестиваль – конкурс детского декоративно – прикладного творчества «Пасха красная»

лауреат 2  степени

Ежков Иван

Епархиальный фестиваль – конкурс детского декоративно – прикладного творчества «Пасха красная»

лауреат 1 степени

Евстифеева София

районный конкурс рисунков «Счастливое детство»

победитель в номинации «Лучший рисунок воспитанника средней группы»

Чичварина Анастасия

Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»

1 место

Чичварина Анастасия

региональный конкурс «Я – исследователь»

участник

Команда воспитанников подгот. к школе группы

районный конкурс «Малышиада – 2016»

участники

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.04.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»